Karl Heinz Simonitsch
(1953-2015) "Kirchturm-Klagenfurt?", signiert Simonitsch, datiert 91, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 53 x 36,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Heinz Simonitsch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |